Link zum Taschenfahrplan zum Ausdrucken.
Gültig ab 1.7.2024
Linie 46
Spielhagenstraße > Diesdorf
Gültig ab 1.7.2024
Linie 46
Diesdorf > Spielhagenstraße
- Diesdorf
- Hannoversche Straße
- Schmeilstraße
- Westfriedhof
- Flechtinger Straße
- Eisnertraße /
- Westring
- Endstelle: Spielhagenstraße
Spielhagenstraße, Westring, Eisnerstraße, Beimsplatz, Flechtinger Straße, Westfriedhof, Schmeilstraße, Hannoversche Straße, Diesdorf